http://99doors.at.ua/Eclipse_n/eclipse.css
http://99doors.at.ua/Eclipse_d/style_white.css

"Eclipse". Проклятый отель

Объявление

Данная литературная ролевая игра имеет ограничение по возрасту.
Лицам, не достигшим 18 лет, а также нетерпимо относящимся к любым проявлениям гомосексуальности, рекомендуем покинуть форум.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам введена регистрация по приглашениям. В В ЭТОЙ теме оставляем свой емейл, прячем его по желанию под тэг "скрытый текст". На почту вам будет выслано приглашение к регистрации. Данная мера временна. Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием. Спасибо!

Администраторы и игровой мастер:
 
Etsu
Лайонел Штефен
GM 

Модераторы:
Эмиль д'Эстре
Шэкс
Гвиневер

Пиар-мастер:
Стас Батори

Полезные ссылки:
Реклама [ Реклама / 2222]
Просто спросить

Для незарегистрированных пользователей!
Гостевая книга здесь
.


Объявления:

В игру приглашаются: персонал отеля, постояльцы.

Поскольку количество представителей Тёмной стороны начинает зашкаливать и явно превалировать над количеством простых смертных, то приём Тёмных сил временно ограничен.
Но нет ничего невозможного.

Поздравляем форум со светлым дизайном - впервые на мрачном острове невиданное ранее! В честь осени и трудовых будней. Также администрация напоминает: мы вас любим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Административное » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Развели тут дискуссию)) Ах, дорогие, интриги - это же совершенно не мое.. *решил, что звучит крайне неправдоподобно, привел другое объяснение*
Etsu
Как мне льстит, что ты мне предложил это вакантное место)) Но, прости, по законам жанра, у отрицательного персонажа если и есть советник (тоже отрицательный), то он обязательно умирает либо за вечное дело главзлодея, либо его убивает сам главзлодей, потому что советник метит на его злодейское кресло XD
Фердинанд
Дорогой мой еж, неужели ты думаешь, что я могу тебе насоветовать что-нибудь хорошее? Прости, Федь, я тебя слишком люблю, чтобы давать советы))

Я буду голосом за кадром. Волнующим, глубоким голосом с легким французским акцентом и интригующей хрипотцой..))

0

32

Меня снова бросил этот сопливый журналист Т____Т

0

33

Фердинанд
*с каменным лицом* Высочество, я не посмотрю, что ты Высочество, и внезапно устрою тебе сломанные конечности в середине повествования. Будешь всю сказку на костылях прыгать!

+1

34

Эмиль д'Эстре
Предатель! *пафосно махнув в сторону предателя мечом*

0

35

Эмиль д'Эстре
Фердинанд
*довольно лыбится*
О, а из меня хороший злодей получился)
*умиляетсо*
Вот, вы уже ссоритесь))

0

36

Фердинанд
Ноно! Попрошу не обвинять меня в грехах, в которых я не засветился. Я на нейтральной стороне *не менее пафосно*
Etsu
Себя не похвалишь и ходишь, как оплеванный, да, Этсу?))

Отредактировано Эмиль д'Эстре (2011-08-16 22:29:23)

0

37

Фердинанд
*доволен, тискает потенциального принца*
Хм, я буду аццки соблазнительным садовником, которому так и хочется рассказать все свои секреты)) *выразительно поигрывает бровкой*

0

38

Etsu
уже вошел в образ?))

Эмиль д'Эстре
кто не с нами, тот против нас! *лучится юношеским максимализмом, заодно пытаясь войти в роль Окделла*

Шайгеул
садоооовник, говоришь..))) будешь подстригать розы под окнами и подслушивать? хДД

0

39

Фердинанд
*искренне надеется, что Фердинанд не станет грезить о великой Талигойе*
У вас отлично получается, юноша. Только Первого Маршала не хватает)

0

40

Эмиль д'Эстре
из тебя бы он вышел, кстати))

0

41

Игра началась. Прошу всех желающих отметиться.
Трон

0

42

А девочек то в свою песочницу вы берете? )))

0

43

Клэр Дое
*улыбнулся*
Конечно, Клэр, с большим удовольствием)
Кем вы хотите?

0

44

Etsu
э-э-э *растерянно* а-а, какие есть варианты? *улыбнулась*

0

45

Клэр Дое
Не знаю, мы все на ходу решаем)
Хотите, можно королевой.
Или придворной. Колдуньей. Что вам больше нравится)

0

46

я уже написал, что я сирота)
*шепотом* женой регента... со скалкой ждущей его дома)))
или сестрой регента и придворной ведьмой. или сестрой моей))
или Малиши. в общем, на ваш вкус))

0

47

Etsu
не, королевой не хочу... мне амбиций для королевы не хватит... или наоборот, заиграюсь в королеву так, что потом не остановите... )))

Фердинанд
жена регента со скалкой? лучше сестрой, пусть даже ведьмой... регента или вашей не суть, кому больше хочется родственников иметь?... буду плести интриги... честь хранить не обещаю... замуж не пойду даже ради королевства... )

Отредактировано Клэр Дое (2011-08-17 20:14:07)

+1

48

Можете быть сестрой регента и вместе с ним в сговоре плести интриги)) должно быть весело)

0

49

Фердинанд
ну вот я думаю уже нет... буду вашей старшей сестрой с претензией на корону... )
обещаю нежно любить и не говорить гадостей в лицо, но еду и напитки на всякий случай проверяйте... )
помните, как было у короля артура? я в общем-то против инцеста, но за домашнюю возню у трона... )
так что, милый наследник... думаю я... с такими родственниками под боком вам и враги за пределами дворца не нужны будут... )))
поиграем? )

0

50

Клэр Дое
почему нет, милейшая сестрица?))
а историю короля Артура помню очень смутно, кстати, оооочень давно читал-смотрел что-то на эту тему. не напомните, что там было с сестрой?)
отмечайтесь в посте с легендой скорее))

и Лай, я вижу, что ты тут пробегаешь, а ну быстро к нам!))

0

51

Фердинанд
ну, существует много версий того, что именно у них там было... по одной она его околдовала, чтобы через наследника взойти на трон, по другой они далеко не как брат и сестра друг друга любили и так чисто случайно получилось... в общем, итог один там был - отец и сын убили друг друга... а еще была история с его женой и другом... короче, современная мыльная опера отдыхает в сторонке... )
хорошо, отмечусь... )

0

52

Клэр Дое
Ну вот про жену и друга я помню, а про сестру... прям глаза открыли xDD

0

53

Фердинанд
ну не переживайте, я вам как-нибудь перед сном сказку это расскажу... )
по ролям показывать не стану! )

0

54

Да что вы так возмущаетесь заранее? ХД я вроде пока и не заставлял))

0

55

Фердинанд
не, я пока не возмущаюсь... я предупреждаю, что даже шутить в эту тему не стоит... )))

0

56

А вот щас как достанется флудерастам большим веником да по мягким местам...
И нет, не надо на это отвечать тут. Марш во флуд)

0

57

Ищу партнера для отыгрыша

0

58

Давид Нойманн
ммм?

0

59

Рикардо Леоне Без проблем. *уволок коллегу*

0

60

Вернулся. Хочу играть.
Есть желающие составить компанию?

0


Вы здесь » "Eclipse". Проклятый отель » Административное » Поиск партнера для игры